10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Турции болельщик выбежал на футбольное поле и избил вратаря

В Турции чрезмерно ярый болельщик ФК «Гёзтепе» во время матча с «Алтаем» выбежал на футбольное поле, держа в руках угловой флажок. Им он избил Озана Озенка, вратаря «Алтая».

Матч второго по силе дивизиона чемпионата Турции не обошелся без инцидентов. Так, болельщики «Алтая» стреляли из ракетниц в сектор «Гёзтепе». Ряду пострадавших понадобился медперсонал, на поле прибыла карета скорой помощи. Однако этим матч не завершился, сообщает Hurriyet.

Во время паузы один из фанатов «Гёзтепе», вооружившись угловым флажком, направился прямиком к вратарю противника. Достигнув цели, он с силой нанес несколько ударов по голове и спине Озенка. Нападавшего задержали, а потерпевшего увезли в больницу. Проведение матча было прервано.

Ранее Мойка78 сообщала, что в стенах «Газпром Арены» в драке схлестнулись игроки «Зенита» и «Спартака».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.