14:18, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Турции болельщик выбежал на футбольное поле и избил вратаря

В Турции чрезмерно ярый болельщик ФК «Гёзтепе» во время матча с «Алтаем» выбежал на футбольное поле, держа в руках угловой флажок. Им он избил Озана Озенка, вратаря «Алтая».

Матч второго по силе дивизиона чемпионата Турции не обошелся без инцидентов. Так, болельщики «Алтая» стреляли из ракетниц в сектор «Гёзтепе». Ряду пострадавших понадобился медперсонал, на поле прибыла карета скорой помощи. Однако этим матч не завершился, сообщает Hurriyet.

Во время паузы один из фанатов «Гёзтепе», вооружившись угловым флажком, направился прямиком к вратарю противника. Достигнув цели, он с силой нанес несколько ударов по голове и спине Озенка. Нападавшего задержали, а потерпевшего увезли в больницу. Проведение матча было прервано.

Ранее Мойка78 сообщала, что в стенах «Газпром Арены» в драке схлестнулись игроки «Зенита» и «Спартака».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ