10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Кровь кипела»: Родригао заявил, что «Спартак» всю игру провоцировал зенитовцев

Защитник «Зенита» Родригао прокомментировал драку, возникшую во время овертайма в матче на «Газпром Арене». По словам футболиста, потасовка не возникла бы, если бы москвичи не провоцировали хозяев поля.

Родригао подчеркнул, что во время финального свистка у всех игроков сине-бело-голубых уже «кипела кровь» из-за постоянных провокаций со стороны соперников, рассказал футболист в интервью, опубликованном на официальном сайте петербургского ФК. Защитник уточнил, что «Спартак» будто искал возможность или причину начать побоище, которое в итоге и разгорелось. 

Так, футболист отметил, что произошедшего можно было избежать, если бы спартаковцы приехали играть в футбол, а не заниматься провокациями на поле «Зенита». По этой причине сине-бело-голубые были вынуждены в какой-то момент попросту «защищать свою честь как мужчины».

Ранее Мойка78 сообщала, что в преддверии конца матча игрок «Зенита» Барриос жестко сыграл в отборе против своего оппонента Николсона, что и могло спровоцировать драку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.