16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту пожара на судне Sunfish в Охотском море

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проведения проверки по факту пожара, который произошел на большом морозильном траулере Sunfish в водах Охотского моря.

Известно, что в 300 км от села Усть-Хайрюзово Камчатского края на промысловом судне вспыхнуло пламя, которое распространилось как минимум на две каюты. Пострадавших в результате ЧП нет, а возгорание удалось локализовать, сообщает пресс-служба СК РФ. 

По факту произошедшего Восточным межрегиональным СУ на транспорте СК России организована процессуальная проверка, а его руководителю А.А. Александрову необходимо будет доложить о ходе и обстоятельствах ЧП Бастрыкину.

Ранее Мойка78 сообщала, что возгорание на судне Sunfish произошло в одной из кают по левому борту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.