05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Обильный снегопад миновал Петербург, но в МЧС призывают не расслабляться

Минувшей ночью над Петербургом зависла снежная туча. Предполагалось, что к утру в городе наметет большие сугробы. Во всяком случае, по прогнозу. И, несмотря на то, что обильные осадки миновали, в региональном МЧС призывают не расслабляться.

По данным ГУ МЧС России по Петербургу, последняя неделя осени будет снежной. Местами 28 ноября ожидаются обильные осадки. Температура воздуха ночью составит минус 5-7 градусов, днем столбики термометров поднимутся до отметки минус 2-4 градусов.

На дорогах возможна гололедица. Ветер ожидается восточный, умеренный. Атмосферное давление почти не поменяется.

В Ленобласти ожидается похолодание до минус 18 градусов ночью, днем оттает до минус 2-7 градусов.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Погода», небо над Петербургом ясное. Зависшая минувшей ночью снежная туча рассеялась.

Ранее Мойка78 сообщала, что на дорогах Ленобласти 28 ноября возможно образование наледи. В МЧС предупредили, что непогода будет стоять до конца месяца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.