16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Daewoo Matiz на Петроградке сбила 10-летнюю школьницу

Легковушка Daewoo Matiz, за рулем которой, по предварительной информации, сидела 34-летняя гражданка одной из стран Средней Азии, сбила 10-летнюю школьницу на улице Большая Зеленина в Петроградском районе Петербурга. Полиция организовала проверку.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 27 ноября. По данным правоохранителей, девочка перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора, когда ее сбила иномарка.

В результате пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами в состоянии средней степени тяжести.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Ленобласти насмерть сбил 66-летнего пенсионера на пешеходном переходе в Сосновом Бору.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.