07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Александра Трусова не из-за травмы пропустит чемпионат России по прыжкам

Серебряный призер Олимпийских игр Александра Трусова не будет принимать участие в чемпионате России по прыжкам. Предварительно, ее решение не связано с получением травмы.

Александра Трусова пропустит прыжковой турнир, который пройдет в Петербурге 3-4 декабря. В соревнованиях примут участие команды тренеров Этери Тутберидзе, Алексея Мишина и Евгения Плющенко. Как передает ТАСС, решение Трусовой не связано с ее здоровьем.

Как сообщили в официальной группе фигуристки в социальной сети «ВКонтакте», 18-летняя Александра Трусова решила не принимать участие в чемпионате России по прыжкам. Призовой фонд турнира составляет 10 миллионов рублей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что неизвестный напугал Трусову, выбежав к фигуристке на лед во время выступления в Самаре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Сбер представил два новых инструмента для индивидуальных предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.