19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вспыхнут разногласия: раскрыто название страны, которая будет править миром в 2023 году

Болгарская ясновидящая Ванга предсказывала большой спор в 2023 году, который вспыхнет на почве деления власти. Конфликт интересов будет стоить множества жертв. Однако точно не ясно, что именно людям придется отдать взамен.

По словам Ванги, мировое господство может быть за Россией, поскольку ей в дальнейшем уготовано мощное развитие. Именно новый год позволит стране воспрянуть так, что ее никто не сможет остановить. Провидица упоминала взаимоотношения Москвы и Вашингтона. Так, по словам Ванги, Америка будет оказывать негативное влияние на нашу страну. Можно сказать, что так оно и вышло, поскольку большое количество санкционных мер и политические столкновения России и США указывают на это. 

Ясновидящая видела, что наступит момент, когда между странами может зародиться дружба. Однако она исчезнет, когда во главе Америки встанет новый правитель. Он захочет разозлить Россию. А вот мощь нашей стране помогут обрести азиаты.

Ванга утверждала, что Россия поставила на кон слишком много и теперь ее никто не остановит. Страна намерена смерти все со своего пути и стать властелином мира, уверяла провидица.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ванга говорила о роковом дне «шести двоек», который способен разделить мир на «до» и «после».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.