14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге семибалльные пробки, стоит 6 км Московского шоссе и 11 км КАД

Петербургские водители проводят вечер среды в семибалльных пробках. Хуже всего сейчас автомобилистам на Московском шоссе и кольцевой.

На дорогах станет свободнее только к восьми часам вечера — ситуация на дорогах ослабнет до четырех баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Самые большие заторы образовались на юго-западе КАД. На внешнем кольце пробка растянулась на 11 километров, а на внутреннем — на 9 километров. Там проводятся дорожные работы и случилось сразу несколько ДТП.

Также на юге города встало Московское шоссе. Движение парализовано в обе стороны между развязкой с КАД и Ленсоветовской дорогой. Там проводятся дорожные работы.

В центре «покраснели» Невский проспект, Обводный канал, Пироговская набережная, Лесной проспект, Каменноостровский проспект, Большая Пушкарская улица, Песочная набережная. Кроме того, стоят Пискаревский проспект, Ивановская улица.

Ранее Мойка78 сообщала, что съезд с Мурманского шоссе на КАД перекроют на всю ночь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.