30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Софийской улице полиция заблокировала выход сотрудникам бизнес-центра

В Петербурге полиция днем 30 ноября заблокировал выход из бизнес-центра. Очевидцы сообщают, что им не раскрывают причины удержания.

На Софийской улице, 6 горожан не выпускают из здания бизнес-центра. По данным 78.ru, у силовиков нет постановления на удержание людей. Очевидцы сообщили о том, что в помещениях могут происходить обыски.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», сотрудники бизнес-центра после полудня не могли зайти в здание и выйти из него. Они жаловались на то, что им не сообщают причину удержания.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что большой арсенал оружия нашли при обысках по делу о терроризме в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.