06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На трассе Гатчина-Ополье в результате столкновения вдребезги разбились две легковушки

В Гатчинском районе веером 30 ноября произошло серьезное ДТП. Двое легковых автомобилей сильно разбиты, сведений о состоянии водителей нет.

На автодороге Гатчина-Ополье в среду вечером на большой скорости столкнулись два автомобиля. Одна из машин наполовину смята, у второй сильно пострадал бампер. У каждой их них разбито лобовое стекло, у одной отлетело колесо. На месте происшествия работают спасатели.

 

 

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Ленобласти, региональный прокурор на месте ДТП координирует деятельность специализированных спасательных служб. По факту аварии организована проверка.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Отрадном каршеринг задним ходом сбил школьника на велосипеде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.