09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Итальянский велогонщик Ребеллин погиб под колесами грузовика

В Италии велогонщик Давиде Ребеллин стал жертвой ДТП с участием грузового автомобиля. Спортсмену был 51 год.

Большегруз сбил велосипедиста, когда тот тренировался. После наезда виновник аварии не остановился и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Правоохранительные органы начали расследование. Личность водителя грузовика в настоящее время устанавливается, передает РИА Новости.

Итальянский профессиональный шоссейный велогонщик Давиде Ребеллин в этом году завершил спортивную карьеру. Он выигрывал серебряную медаль на чемпионате мира в 1991 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-футболиста «Спартака» Душана Петковича задержали со 115 кг наркотика. Его задержали вместе с другим подозреваемым Дамианом Рогановичем. Правоохранители считают, что в преступную группу входили еще несколько человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.