02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Итальянский велогонщик Ребеллин погиб под колесами грузовика

В Италии велогонщик Давиде Ребеллин стал жертвой ДТП с участием грузового автомобиля. Спортсмену был 51 год.

Большегруз сбил велосипедиста, когда тот тренировался. После наезда виновник аварии не остановился и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Правоохранительные органы начали расследование. Личность водителя грузовика в настоящее время устанавливается, передает РИА Новости.

Итальянский профессиональный шоссейный велогонщик Давиде Ребеллин в этом году завершил спортивную карьеру. Он выигрывал серебряную медаль на чемпионате мира в 1991 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-футболиста «Спартака» Душана Петковича задержали со 115 кг наркотика. Его задержали вместе с другим подозреваемым Дамианом Рогановичем. Правоохранители считают, что в преступную группу входили еще несколько человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.