18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Lada влетела под трамвай на проспекте Авиаконструкторов

Отечественная легковушка вылетела с проезжей части и попала под трамвай в Приморском районе Петербурга.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла вечером 30 ноября на проспекте Авиаконструкторов между Долгоозерной улицей и улицей Шаврова.

Водитель легковушки Lada вылетел с проезжей части на трамвайные пути, пробив дорожное ограждение, и врезался в трамвай. Удар пришелся на водительскую сторону. Судя по опубликованным снимкам, на месте ДТП работали сотрудники МЧС, ГИБДД и скорая помощь.

По словам свидетелей аварии, спасатели еле вытащили автомобилиста из машины. Бригада скорой забрала его в больницу. Есть подозрения, что у пострадавшего перелом позвоночника.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ДТП на трассе Гатчина-Ополье погибла 30-летняя женщина, двое детей и водители госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.