00:37, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Три самосвала столкнулись «всмятку» на КАД у съезда в Ломоносов

Авария с участием трех самосвалом произошла на КАД у съезда в Ломоносов. ДТП попало на запись камеры наружного наблюдения.

Ролик с аварией появился в группе «Транспортный коллапс» в ВКонтакте 30 ноября. На видео два грузовика двигаются по КАД на жесткой сцепке. Сзади их нагоняет третий самосвал с песком, водитель которого, скорее всего, отвлекся от дороги. В последний момент он замечает, что перед ним другой автомобиль, но уже поздно. Он пытается увернуться налево, но все равно задевает грузовики.

Все три самосвала повело и они опрокинулись. Кабина виновника ДТП разваливается на части. Водителя сразу вынесло из нее и он не пострадал. Состояние остальных участком аварии не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии на трассе Гатчина – Ополье. В результате ДТП погибла 30-летняя женщина, двое водителей и двое детей были доставлены в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ