11:18, 13 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Футболист Федор Смолов расстался с внучкой Ельцина, которая младше его на 12 лет

Российский футболист Федор Смолов расстался с Марией Юмашевой. Внучка первого президента РФ Бориса Ельцина с 17 лет состояла в отношениях со спортсменом, который старше ее на 12 лет.

Фанаты обсуждали в сети слухи о том, что Федор Смолов и Мария Юмашева планируют пожениться, но пара рассталась. Внучка Ельцина удалила все фотографии со спортсменом, с которым она выкладывала их в течение трех лет.

Как сообщил Starhit, Федор Смолов и Мария Юмашева не стали раскрывать, что стало причиной расставания. Футболист в своем последнем интервью заявлял, что в их отношениях все хорошо.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Глюкоза заявила, что ее старшая дочь далека от гламура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.