13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водители заметили разбросанные по дороге дрова по пути из Усть-Луги в Кингисепп

В Ленинградской области на трассе перевернулся грузовик, перевозивший дрова. Бревна лежат на дороге по пути из Усть-Луги в Кингисепп.

Водители в Ленобласти заметили бревна на проезжей части. Они попали на две полосы движения. Автомобилисты отмечают, что из-за того, что ДТП с участием фуры произошло вечером, древесину в темноте плохо видно.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», у фуры было две части с дровами и опрокинулась одна их них. На месте происшествия еще нет сотрудников дорожных служб.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что СК показал, что в Волгограде осталось от машины, где в огне погиб 3-летний ребенок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.