29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Будет раздор»: вскрылось пророчество Ванги о стране, которая будет править миром в 2023 году

Болгарская ясновидящая Ванга предсказала раздор, который произойдет в 2023 году. Причиной может стать главенство одной из стран.

По словам Ванги, в 2023 году России уготовано мощное развитие. Она говорила, что наша страна воспрянет и ее никто не сможет остановить.

По мнению слепой, негативное влияние на Россию оказывали США. И, правда, ее слова подтвердились множеством санкций и политическими столкновениями Москвы и Вашингтона.

При этом мощь России могут обеспечить азиатские соседи. Что именно произойдет в их отношениях, Ванга не говорила.

Слишком много принесено в жертву. Россию никто не сможет остановить. Все сметет она со своего пути и станет властелином мира, считала Ванга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.