31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из реки Ждановка пытаются достать утонувший трактор

В Петербурге 2 ноября трактор утонул в реке Ждановка. Вечером в пятницу его пытались достать из воды на Ждановскую набережную.

Как очевидцы пошутили в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», трактор очень торопился домой в пятницу вечером, поэтому решил добраться вплавь. Автор фотографии с места происшествия отметил, что от Петровского стадиона доплыть не удалось.

В комментариях некоторые пользователи отмечают, что детали на Volvo сейчас стоят дорого. Предварительно, во время погружения трактора в ледяную воду Ждановки никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге водитель Renault погиб после того, как врезался в трактор и его машина загорелась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.