28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Новая ведущая «Голос.Дети» Чурикова появилась на съемках шоу в футболке с Нагиевым

Стартовали съемки десятого сезона телешоу «Голос.Дети», новой ведущей которого стала Яна Чурикова, некогда ставшая гостем на YouTube-канале «Алена, блин!». На первый съемочный день звезда надела футболку с изображением экс-ведущего шоу Дмитрия Нагиева.

Перед зрителями Чурикова предстанет в футболке с фотографией своего предшественника. Соответствующим кадром ведущая поделилась с подписчиками в своих социальных сетях. Опубликованную фотографию Чурикова дополнила подписью, в которой признается, что Нагиев является лучшим ведущим «Голос.Дети».

«Легенда, навсегда в моем сердце»,
— заключила звезда.

Ранее Мойка78 сообщала, что телеведущий Дмитрий Нагиев остается главной фигурой в СМИ, после того как взял творческую паузу в карьера. В своем недавнем интервью шоумен пошутил о маленькой зарплате на Первом канале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.