08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Новая ведущая «Голос.Дети» Чурикова появилась на съемках шоу в футболке с Нагиевым

Стартовали съемки десятого сезона телешоу «Голос.Дети», новой ведущей которого стала Яна Чурикова, некогда ставшая гостем на YouTube-канале «Алена, блин!». На первый съемочный день звезда надела футболку с изображением экс-ведущего шоу Дмитрия Нагиева.

Перед зрителями Чурикова предстанет в футболке с фотографией своего предшественника. Соответствующим кадром ведущая поделилась с подписчиками в своих социальных сетях. Опубликованную фотографию Чурикова дополнила подписью, в которой признается, что Нагиев является лучшим ведущим «Голос.Дети».

«Легенда, навсегда в моем сердце»,
— заключила звезда.

Ранее Мойка78 сообщала, что телеведущий Дмитрий Нагиев остается главной фигурой в СМИ, после того как взял творческую паузу в карьера. В своем недавнем интервью шоумен пошутил о маленькой зарплате на Первом канале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.