20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Районная администрация: пламя с загоревшегося автоцентра на Ириновском переходит на пристройки

Пожар на территории Ириновского авторынка в Петербурге активно распространяется по постройкам. Теперь полыхает не только автоцентр, но и пристройки.

Как сообщила администрация Красногвардейского района, пламя с автоцентра на Ириновском проспекте переходит на пристройки по соседству. Предварительно, в горящем здании находятся моторные масла и другие горючие материалы. Это осложняет работу пожарных.

Ликвидируют пожар 7 единиц техники и 35 человек личного состава МЧС. О пострадавших сведений не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожару в автоцентре на Ириновском присвоили номер 2 БИС, горит 500 «квадратов». Одноэтажное здание размером 60 на 70 метров  загорелось в половину шестого вечера по адресу Ириновский проспект, дом 1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.