08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В воскресенье Петербург припорошит снегом, за окном -3

Зима медленно, но набирает обороты. Сильные морозы в Петербург пока не пришли, но зато горожан порадует снег, который должен выпасть 4 декабря.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в воскресенье Северную столицу должен припорошить снег. Он начался еще ночью, однако лишь в некоторых районах. Днем ветер умеренный, но не стоит забывать про теплые вещи, шапки и шарфы.

Ночью, по обыкновению, холоднее, температура варьировалась от — 5 до -7. Днем же метеорологи обещают от -3 до -5 градусов. На дорогах гололедица, поэтому стоит быть аккуратнее. Атмосферное давление на уровне 777 мм. рт. ст. Это выше нормы, поэтому метеозависимые люди могут чувствовать себя несколько хуже, чем обычно. 

Ранее Мойка78 сообщала, что грибники Петербурга и Ленобласти собирают урожай, не взирая на морозы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.