26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка на Зверинской улице умерла от переохлаждения

Пенсионерка в Петербурге умерла из-за переохлаждения. Женщина попала в больницу из квартиры на Зверинской улице. 

Пенсионерка была доставлена в больницу с диагнозом «общее переохлаждение» 3 декабря 2022. Несмотря на все усилия врачей, спустя несколько часов женщина скончалась. О том, при каких обстоятельствах 76-летняя петербурженка замерзла, неизвестно.

 

Об этом сообщает «МК» со ссылкой на правоохранительные органы. Обстоятельства смерти уточняются. По факту произошедшего происходит проверка.

Ранее Мойка78 рассказала о смерти восьмилетнего ребенка в Магадане. На него упала ледяная глыба с крыши детского сада.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.