20 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самосвалы и легковушка устроили ДТП и собрали пробку на севере КАД

ДТП с самосвалами и легковым автомобилем произошло на севере петербургской КАД. Собирается пробка.

Кадры с места происшествия опубликованы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». По сообщениям очевидцев, дорогу утром 5 декабря не поделили два самосвала и легковушка. Это произошло на внешнем кольце перед развязкой КАД и ЗСД, где съезд на Левашово. Кажется, никто не пострадал.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», из-за аварии собирается пробка, которая растянулась уже на километр. Участники аварии занимают две полосы движения — крайнюю правую и крайнюю левую.
Самосвалы и легковушка устроили ДТП и собрали пробку на севере КАД
Фото: «Яндекс.Пробки»

Ранее Мойка78 сообщала, что на Софийской сбили и переехали пешехода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.