Приезд в Петербург певец Григорий Лепс запомнит. После драки с его участием у одного из баров на Московском проспекте было возбуждено уголовное дело.

Участник драки подал заявление в УМВД по Московскому району. В нем он утверждает, что ему причинили вред средней степени тяжести в виде сломанного носа со смещением.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Однако в нем пока нет подозреваемых. И этим подозреваемым может быть не Лепс. На ролике, который разлетелся по сети видно, что участника драки бьет другой человек, находившийся рядом с певцом. Сам же исполнитель хита «Я уеду жить в Лондон» наносит удары, но каждый раз промахивается, передает источник «КП-Петербург«.

Напомним, что потасовка Лепса с посетителем бара на Московском проспекте произошла 2 декабря. По версии пострадавшего, якобы нетрезвый артист предложил сыграть ему в бильярд на 10 тысяч долларов, а когда тот оказался, будто бы стал оскорблять и якобы отвесил подзатыльник. Они вышли на улицу и пытались разобраться в ситуации на кулаках.

Ранее Мойка78 сообщала, что перед дракой Лепс отличился на концерте в Ледовом. Во время исполнения одного из своих хитов, артист выбросил из рук микрофон, швырнул очки и удалился со сцены. После за свою выходку он извинился.