05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Шкиперском протоке горит автосервис, огонь охватил 120 «квадратов»

В Василеостровском районе Петербурга горит автосервис на площади 120 квадратных метров. Пожару подан дополнительный номер 1 БИС из пяти возможных.

На Шкиперском протоке, дом 16 горит автосервис на площади 120 квадратных метров. На месте происшествия работают 30 спасателей на шести единицах техники. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило в МЧС в 5 декабря в 18:45, ему подали дополнительный номер 1 БИС в 19:23.

Как очевидцы сообщили в группе Вконтакте «Живем на Васильевском | Васильевский остров», на месте происшествия люди видят две машины скорой помощи. На опубликованных кадрах виден мощный пожар и столб черного дыма.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Октябрьской набережной больше часа горит оборудование в производственном здании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.