26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Снегопад намел в Петербурге 5-балльные пробки, хотя до часа пик еще далеко

Петербург под интенсивным снегопадом погрузился в нехарактерные для середины дня пробки. Осадки осложнили дорожную ситуацию до 5 баллов, хотя обычно такие заторы собираются только к пяти вечера.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», больше всего бордовых участков сейчас в центре Петербурга. Тяжело приходится водителям на заснеженных Невском проспекте, площади Восстания, Садовой улице и на Обводном канале у метро «Балтийская».

Очень плотное движение на Литейном мосту и у Финляндского вокзала, а также на улице Профессора Попова и Песочной набережной. Кроме того, водители толкаются у метро «Черная речка», на Приморском проспекте и Свердловской набережной.

Хоть весь город и заметает снегом, но коммунальные службы бросаться на его уборку не торопятся. Корреспонденты Мойки78 прогулялись возле станций метро «Проспект Просвещения» и «Петроградская». На их глаза попалась только снежная каша, дворников и уборочной техники видно не было.

Ранее Мойка78 сообщала, что «желтый» уровень опасности объявлен в Петербурге из-за сильного снегопада.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.