18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из загоревшейся квартиры на Королева госпитализировали петербуржца

Житель Приморского района Петербурга пострадал при квартирном пожаре. Спасатели передали его бригаде скорой помощи.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, в час дня 6 декабря загорелась трехкомнатная квартира на проспекте Королева, дом 32, корпус 2. Огонь распространился по площади 5 квадратных метров.

Пожар тушили 15 человек личного состава с привлечением трех единиц техники. С открытым пламенем справились за полчаса.

В квартире в момент пожара находился мужчина. Пострадавшего передали медикам и госпитализировали в больницу. О его состоянии не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роспотребнадзор рассказал о последствиях после пожара на Шкиперском протоке. Превышений концентрации загрязняющих веществ в воздухе после пожара в автосервисе на Шкиперском протоке в Петербурге не выявлено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.