15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге перед судом предстанет таможенный представитель, подозреваемый в передаче взяток

В Петербурге перед судом предстанет таможенный представитель. Его подозревают в передаче взятки в размере 22 тысяч рублей, фигурант признал вину.

По версии следствия, с ноября 2019 года по май 2021 года фигурант систематически передавал взятки главному государственному таможенному инспектору Северо-Западного акцизного таможенного поста. Деньги направлялись за быстрое оформление автопогрузчиков и выдачу для них паспортов самоходных машин.

Как сообщила пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры, подозреваемый работал таможенным представителем в коммерческой организации. Он проходит обвиняемым по делу о даче взятки должностному лицу.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что бывшие полицейские в Петербурге отделались штрафами за попытку мошенничества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.