02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургский СКА благодаря дублю Гусева обыграл московский «Динамо»

Петербургский СКА 6 декабря в матче регулярного чемпионата КХЛ победил московское «Динамо». Игра завершилась в овертайме со счетом 2:1.

СКА обыграл «Динамо» в овертайме со счётом 2:1. Петербургский хоккеист Никита Гусев забросил обе шайбы (41-я и 64-я минуты), которые позволили команде выиграть. В составе москвичей на 16-й минуте отличился Александр Скоренков.

В  Западной конференции КХЛ продолжает лидировать СКА. Петербуржцы набрали 67 очков, они одержали пятую победу подряд. Для московского «Динамо» поражение стало вторым подряд, у команды 47 очков.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что СКА отыгрался с 0:3 и по буллитам победил «Куньлунь».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.