19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург накрыл снегопад, в Пулково задержаны два рейса

Второй день Северную столицу заметает снегом. В Пулково в среду, 7 декабря зафиксированы изменения в расписании рейсов.

Так, согласно данным онлайн-табло, два самолета авиакомпании S7 не вылетят вовремя из воздушной гавани Петербурга. Первый рейс Петербург — Москва, намеченный на 12:20, вынужден задержаться в заснеженном городе на Неве. Аналогичная ситуация и с маршрутом Петербург — Иркутск на 12:40. 

Кроме этого, в Петербург не прилетит самолет из Калининграда. Он должен был приземлиться в Пулково в 14:05, однако его отменили.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург столкнулся со вторым ударом залпового снегопада. Дороги замело, но снегоуборочной техники как не было, так и нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.