21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жена Джигана рассказала, что платит няне детей 8 тысяч за сутки

Модель Оксана Самойлова, супруга рэпера Джигана, рассказала о семейных тратах. По словам звезды, она платит няне для детей порядка 8 тыс. за сутки.

В своих социальных сетях модель решила пообщаться с подписчиками, спросив у них, сколько денег они тратят на услуги няни. Ответы поклонников варьировались от 2-х до 6-ти тысяч рублей. В ответ на этой Самойлова призналась, что ее детям присылают нянь уже на протяжении двух лет минимум, а их зарплата за сутки составляет 8 тыс. рублей. 

При этом модель также подчеркнула, что она недовольна тем, как работает персонал. По ее словам, няни будто впервые в жизни видят детей. Это при том, что двое ее дочерей находятся в школе с 7:30 до 18 часов. Всего у звездной пары четверо детей.

На YouTube-канале Star Masterclass Самойлова призналась, что в ее жизни нет никаких «или». Она уделяет время и детям, и бизнесу, и красоте, и личной жизни.

Ранее Мойка78 сообщала, что звезда «Счастливы вместе» Бочкарева беременна третьим ребенком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.