06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Генассамблея ООН приняла российскую резолюцию по неразмещении первыми оружия в космосе

Российскую резолюцию по неразмещении первыми оружия в космосе приняли в Генеральной Ассамблее ООН. За документ проголосовали 122 страны, против — 50, воздержались четыре.

Генассамблея ООН приняла резолюцию России по неразмещении первыми оружия в космосе. Большинство стран проголосовали за документ. В нем содержится призыв к странам, имеющим космический потенциал.

Как передает ТАСС, авторы резолюции считают, что имеющим космический потенциал странам следует выразить приверженность политическому обязательству о неразмещении первыми оружия в космосе.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на китайской космической станции «Тяньгун» может появиться госпиталь для астронавтов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.