04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры рейса Петербург — Иркутск второй день не могут вовремя вылететь из Пулково

В Пулково задержаны два авиарейса компании S7: в Иркутск и Новосибирск. При этом маршрут Петербург — Иркутск задерживается второй день подряд, в то время как в Северной столице по-прежнему снежно.

Согласно данным на онлайн-табло аэропорта Пулково, воздушное судно S7 не вылетит в 12:40 в направлении Иркутска. По неизвестной причине именно этот маршрут авиакомпании задерживается второй день подряд, аналогичная ситуация возникла вчера, 7 декабря.

Кроме этого, задержан и рейс в Новосибирск на 13:30. Самолет S7 и его пассажиры вынуждены задержаться в заснеженном Петербурге еще на некоторое время.

Ранее Мойка78 сообщала, что на дорогах Петербурга тоже сложно. В Северной столице продолжается снег, местами метель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.