08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Губернатора Новгородской области решили «пиарить» за счет бюджета?

В Новгородской области из регионального бюджета выделили средства на повышение привлекательности региона в газете «Деловой Петербург». За публикации на полосах издания заплатят 1,284 миллиона рублей.

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин даст интервью изданию «Деловой Петербург», которое будет выпущено в январе 2023 года. За публикацию заплатят из регионального бюджета, ее объединили с материалами о регионе.

 

 

Как сообщило Агентство Бизнес Новостей, за 1,284 миллиона рублей к 20 декабря подготовят номер газеты на глянцевой бумаге из 12 полос, одна из них будет предположительно занята интервью с Андреем Никитиным. На сайте zakupki.gov.ru трата обозначена как «Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов, не являющихся рекламой».

 

 

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге на празднование Нового года потратят 600 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.