02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Алла Бут поблагодарила российских дипломатов за возвращение своего мужа

Супруга Виктора Бута поблагодарила сотрудников российского МИДа за возвращение своего мужа. Алла Бут отметила, что он еще два дня назад не знал о том, что отправится в Россию.

Виктора Бута 8 декабря обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. Его супруга Алла Бут заявила, что семья россиянина благодарна работникам МИДа, посольств и консульских отделов в Таиланде, Нью-Йорке и Вашингтоне.

Как Алла Бут сообщила в эфире телеканала «Россия 24», ее муж почти 15 лет провел в заключении в США. Она отметила, что много лет встречалась с разными политиками и депутатами, а так же писала обращения к омбудсмену РФ Татьяне Москальковой.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что баскетболистку Бриттни Грайнер обменяли на Виктора Бута.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.