09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Виктор Бут прилетел в Москву и встретился с мамой и супругой

В московском аэропорту Внуково-2 приземлился самолет с россиянином Виктором Бутом, его встречают мама и супруга. Его обменяли на баскетболистку из США Бриттни Грайнер.

Виктора Бута спецбортом доставили в Москву. Он проходит во Внуково-2 необходимые процедуры, после которых сможет покинуть аэропорт. Россиянин 15 лет провел в заключении в США, его обвиняли в торговле оружием.

Как передает ТАСС, американская баскетболистка Бриттни Грайнер сейчас направляется на самолете в США. Обмен заключенными произошел 8 декабря в аэропорту Абу-Даби.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что адвокат Виктора Бута заявил, что США хотели поменять его на Уилана и Грайнер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.