06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Снегопад не ослабевает, к 17 часам на дорогах будут пробки в 7 баллов

Ситуация с пробками на дорогах Петербурга непривычна для водителей в данное время суток. Сейчас затор оцениваются в 5 баллов. В 16 часам будет 6 баллов, дальше хуже — в 18 часов 8 баллов.

Такой прогноз 9 декабря дает сервис Яндекс.Пробки. Большинство крупных улиц в Петербурге желтые, вылетные магистрали, соединяющие районы друг с другом краснеют. Южная часть КАДа желтая.

В центре Петербурга не протолкнуться. Замедляется и платный ЗСД.

Водители винят снегопад, снижающий видимость, и коммунальщиков, которые проявляют нерасторопность с уборкой. Проезжая часть в снежной каше, из-за которой приходится притормаживать, чтобы избежать ДТП.

Снег будет идти до конца дня. Передышка с осадками будет 10 и 11 декабря. С 12 декабря снегопады возобновятся, добавится порывистый ветер до 22 м/с.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.