08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

КИО определил места для дополнительных елочных базаров

Заключительные в этом году торги земельных участков Петербурга, где разместятся елочные и новогодние базары, а также прочие сезонные нестационарные торговые объекты, завершены. Они проходили на электронной площадке.

Всего в рамках торгов было проведено 9 аукционов, которые определили судьбу дополнительных елочных базаров в Московском, Невском, Фрунзенском, Красносельском и Красногвардейском районах Северной столицы, рассказал телеканал «Санкт-Петербург», ссылаясь на информацию, полученную от комитета имущественных отношений. Теперь в течение следующих пяти лет на определенных участках в перечисленных районах будет реализована продажа различных сезонных товаров в указанные для торговли периоды.

Перечень адресов, по которым горожане смогут найти елочные базары, появится на сайте комитета, а также СПб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга» в преддверии начала сезона. В 2022 году елочные базары будут работать с 20 по 31 декабря.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Дворцовой площади уже установлена новогодняя ель. Пушистую красавицу вскоре начнут украшать в стиле ретро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.