26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой площади возвели большую ледовую горку, но кататься на ней пока нельзя

Между Дворцовой площадью и Певческим мостом появилась большая ледовая горка. Место для катания уже возвели, но забраться на нее пока нельзя, сообщает корреспондент Мойки78.

Ледовый аттракцион пока закрыт. Вероятно, открытие состоится совсем скоро, а пока можно просто полюбоваться, лелея мысли о спуске. 

К слову, горка расположена неподалеку от новогодней ели, которую установили на Дворцовой совсем недавно. Праздничную красавицу, пока еще не украшенную, привезли из Ленобласти. Вскоре на нее повесят различные шары, гирлянды, флажки в стиле ретро.

Ранее Мойка78 сообщала, что новогодняя конус-елка из пластика появилась у метро «Сенная».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.