Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, некогда ставший гостем на YouTube-канале «А поговорить?», высказался о проигрыше сборной Португалии в матче против марокканцев в Катаре. Игра прошла в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболе 2022.

Губерниев отметил роль, которую сыграл Криштиану Роналду на пути к поражению своей сборной. Так, комментатор отметил, что именно футболист причастен к проигрышу.

«Видите, как чемпионат мира кармически расправляется с теми, кто начинает изменять футболу»,
— цитирует Губерниева «Матч ТВ».

Он назвал португальского игрока «капризой», которая все тянула свою национальную сборную назад и в итоге ей это удалось. Марокканцы, по словам комментатора, заслужили свое место в полуфинале, отлично сыграв против Португалии.

Португальцы уступили сборной Марокко со счетом 0:1, а Роналду вышел на поле лишь на 51-й минуте игры.

Ранее Мойка78 сообщала, что Криштиану Роналду расплакался после поражения сборной Португалии на ЧМ в Катаре.