16 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После двух последних скандалов Григорий Лепс решил не ехать на «Золотой граммофон»

Певец Григорий Лепс решил не появляться на одном из главных российских музыкальных событий «Золотом граммофоне». До этого многие поклонники гадали, решиться ли исполнитель хитов «Я уеду жить в Лондон», «Я тебе не верю» и «Рюмка водки на столе» появиться перед публикой.

Ответ на вопрос уже появился — посещать «Золотой граммофон» Григорий Лепс не стал. Причиной этому он назвал гастроли в Беларуси. Вместо него во время мероприятия на экранах запустили онлайн-трансляцию. Во время «Золотого граммофона» объяснения, почему же на самом деле певец не появился на сцене, не последовало.

Существуют предположения, что Григория Лепса не позвали после двух последних скандалов в Петербурге. Напомним, Григорий Лепс во время одного из своих концертов бросил микрофон и ушел со сцены, не допев до конца песню. Позже в Северной столице в одном из баров произошла драка с участием Григория Лепса.

Ранее Мойка78 рассказала о желании Насти Ивлеевой восстановить отношения со своим бывшим. Поклонники гадают, к кому именно хочет вернуться звезда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.