С вечера 11 декабря Москву накрыл снегопад — снег валил всю ночь и, кажется, не планирует останавливаться. В столичных аэропортах задержки на фоне непогоды. Всего в столице задержаны и отменены 60 рейсов.

Не все пассажиры, которые планировали отправиться в Петербург, смогут вовремя оказаться в Пулково. Всего оказались задержаны два рейса, отмененных самолетов в Северную столицу нет.

Согласно данным «Яндекс. Расписания», вылет одного из самолетов задержан во Внуково. По расписанию рейс FV 6016 должен был отправиться в 15:15. Теперь стало известно, что самолет вылетит только в 20:25. Рейс выполняет авиакомпания «Россия».

Также задерживается самолет компании S7 Airlines в аэропорту Домодедово. По расписанию самолет 1013 должен был отправиться в 14:25. Сейчас рейс перенесли на 15:10.

Мойка78 продолжит следить за расписанием. Судя по прогнозу синоптиков, снегопад в Москве в ближайшее время не прекратится.

Ранее Мойка78 рассказала о задержке и отмене рейсов из Пулково. Пассажирам трех внутренних рейсов приходится ожидать вылета.