27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково застряли пассажиры трех самолетов из-за закрытия аэропорта Казани

Из петербургского аэропорта Пулково не могут вылететь три самолета в Казань. В столице Татарстана закрылся аэропорт из-за неблагоприятных метеоусловий.

По данным онлайн-табло Пулково, рейс 5N 537 авиакомпании Smartavia задержали сразу на 11 часов: с 19:10 на 8:20. Вылет рейса N4 249 перевозчика «Северный ветер», изначально запланированного на 19:40, отложили до 7:00. В это же время отправится рейс FV 6595 компании «Россия», который должен был вылететь в 23:30.

Международный аэропорт Казани закрыли до 4 часов утра понедельника, 12 декабря. Причиной стало ухудшение погоды: порывы бокового ветра достигают 15 м/с, идет ледяной дождь. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Ранее Мойка78 сообщала, что авиакомпании обеспечивают застрявших в аэропорту пассажиров напитками, питанием и размещают в гостиницах. Прокуратура организовала проверку соблюдения прав пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.