29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В небе над Петербургом вальсируют самолеты, в городе метель

В небе над Петербургом утром 12 декабря вальсируют самолеты, которые не могут приземлиться в Пулково. В городе разыгралась метель.

Согласно данным сервиса Flightradars24, круги в небе описывают борты из Москвы SU 006, Екатеринбурга DP 516 и Тюмени DP 592.

Напомним, что в понедельник на Петербург обрушился циклон «Биргит», который принес с собой снег и штормовой ветер. Из-за метели наблюдаются сбои в движении транспорта.

Ранее Мойка78 сообщала, что непогода также отразилась на дорогах Петербурга. Утром в понедельник магистрали города окрасились в багровый цвет. По данным «Яндекса», ситуация оценивается в редкие 9 баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.