14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Драка с Барецким у ночного клуба в Петербурге стала уголовным делом

После драки у ночного клуба на Московском проспекте с участием шоумена Стаса Барецкого полиция Петербурга возбудила уголовное дело. Причиной стала не сама потасовка, а пропавшие после нее смартфон и деньги музыканта.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел ранним утром 11 декабря. По предварительной информации, после драки у входа в ночной клуб на Московском проспекте Барецкий заметил пропажу своего смартфона Samsung и 120 тыс. рублей.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Отметим, что шоумена госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибами и ссадинами. После оказания медицинской помощи его отпустили.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский музыкант и шоумен Стас Барецкий стал жертвой злоумышленника. Неизвестный избил его утром возле одного из петербургских ночных клубов на Московском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.