05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Ленобласти Дрозденко рассказал, что в регионе сохраняют дух Конституции

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил жителей региона с Днем Конституции и рассказал, как соблюдают дух главного закона страны.

Напомним, День Конституции отмечают в России 12 декабря. В этот день в 1993 году Конституция была принята на всенародном голосовании. В 2020 году президент Владимир Путин предложил внести поправки в главный закон страны. Проект этих поправок был утвержден обеими палатами парламента и одобрен на всенародном голосовании.

Обращаясь к жителям региона губернатор Ленобласти подчеркнул, что основной закон страны наполнил содержанием социальные обязательства, защитил семью и детей, сообщает Онлайн47.

«Мы в Ленинградской области не только следуем букве Конституции, но и в каждом нашем областном законе ― сохраняем ее дух, ее нацеленность на конкретные нужды людей»,
— подчеркнул Александр Дрозденко.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.