09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала подозреваемых в поджоге внедорожника Haval за 3 млн рублей на Пискаревском

Сотрудники полиции в Петербурге задержали двоих мужчин с криминальным прошлым, подозреваемых в поджоге внедорожника Haval стоимостью 3 млн рублей на Пискаревском проспекте. Предполагаемых злоумышленников искали два дня.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в ночь на 12 декабря, а подозреваемых задержали днем 14 декабря. Ими оказались двое безработных 39 и 40 лет. Один из них ранее был судим за убийство и наркотики, другой — за кражи и наркотики.

В настоящий момент оба находятся в изоляторе, расследование продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что сгоревший Haval за 3 млн рублей на Пискаревском стал уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.