24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: воздух в Петербурге заискрил

В Петербурге начала резко понижаться температура. Читатели Мойки78 обратили внимание на искрящуюся дымку в воздухе. Особенно это видно на КАД.

Читатель Мойки78 Дмитрий прислал в редакцию фотографию с петербургской кольцевой и сообщил, что в воздухе появились мелкие кристаллы, которые начали искрить переливами в свете фонарей.

Сейчас, по данным сервиса «Яндекс.Погода», в Петербурге минус 8 градусов, но ощущается как минус 12. Согласно прогнозу главного городского синоптика Александра Колесова, 16 декабря Северная столица окажется во власти антициклона, который снизит температуру до минус 10 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС 15 декабря предупредило петербуржцев о новых напастях. После снежного циклона «Биргит» на городских дорогах образовалась гололедица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.