17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Финальный матч ЧМ-2022 обслужит польский арбитр Марциняк

Главным арбитром финала чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре будет судья из Польши Шимон Марциняк. За звание чемпионов будут бороться сборные Аргентины и Франции.

Футболисты Аргентины и Франции 18 декабря встретятся на поле стадиона «Лусаил». Игроки выйдут на поле в 18:00 по московскому времени. В помощники Марциняка поставили поляков Павла Сокольницкого и Томаша Листкевича, сообщается на сайте Польского футбольного союза (PZPN).

Как сообщили в FIFA, отвечать за работу системы видеопомощи будет еще один поляк Томаш Квятковский, его помощником будут венесуэлец Хуан Сото, мексиканец Фернандо Гурреро и американец Кайл Аткинс. Резервным арбитром назначили американца Исмаила Эльфата.

Ранее Мойка78 сообщала, что Колосков сравнил атмосферу на чемпионатах мира в Катаре и России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.