08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Финальный матч ЧМ-2022 обслужит польский арбитр Марциняк

Главным арбитром финала чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре будет судья из Польши Шимон Марциняк. За звание чемпионов будут бороться сборные Аргентины и Франции.

Футболисты Аргентины и Франции 18 декабря встретятся на поле стадиона «Лусаил». Игроки выйдут на поле в 18:00 по московскому времени. В помощники Марциняка поставили поляков Павла Сокольницкого и Томаша Листкевича, сообщается на сайте Польского футбольного союза (PZPN).

Как сообщили в FIFA, отвечать за работу системы видеопомощи будет еще один поляк Томаш Квятковский, его помощником будут венесуэлец Хуан Сото, мексиканец Фернандо Гурреро и американец Кайл Аткинс. Резервным арбитром назначили американца Исмаила Эльфата.

Ранее Мойка78 сообщала, что Колосков сравнил атмосферу на чемпионатах мира в Катаре и России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.