26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ДТП с тремя авто перегородило движение на дамбе

Авария с участием трех автомобилей произошла на дамбе утром в пятницу. По предварительной информации, в результате ЧП обошлось без пострадавших.

Как сообщили 16 декабря в пресс-службе Дирекции комплекса защитных сооружений (КЗС), авария с тремя автомобилями произошла около 08:20 на 125 километре внешнего кольца Невской стороны.

По предварительной информации, в результате ДТП никто не пострадал. На месте работают сотрудники экстренных служб, на участке для движения свободна только правая полоса.

Ранее Мойка78 сообщала, что автобус и машина инкассаторов попали в ДТП на юге Петербурга на трамвайных путях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.