01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: у водителя попавшего в ДТП автобуса на Стачек были признаки опьянения

На юго-западе Петербурга пассажирский автобус влетел в опору освещения. По словам очевидцев, у водителя были признаки алкогольного опьянения.

О произошедшем сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Водитель автобуса №108, по всей видимости, не справился с управлением и врезался в опору освещения напротив дома №99 по проспекту Стачек. В салоне помимо водителя находились кондуктор и один пассажир, они не пострадали.

Водитель оказался с признаками САО
, — рассказал свидетель аварии.

О состоянии водителя после аварии не сообщается. На месте работала бригада реанимации, а также сотрудники полиции и МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что на севере КАД собрали овощи и открыли движение после ДТП с фурами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.